
В поисках идеального тона: хроники гитарного энтузиаста
Привет, Хабр! У всех нас есть хобби, а выходные — самое время поговорить о своих! Не только о проектах, ИИ и о том, когда этот пузырь лопнет. Я 22 года играю на электрогитарах, и захотелось написать об этом статью — такой путеводитель по своему гитарному пути, учитывая, что в коллекцию недавно попал инструмент 1976 года выпуска.Вспомнилось: как‑то я спросил у одного из своих техлидов, почему он так допоздна сидит и по‑прежнему что‑то пишет, создаёт свои пет‑проекты. Он ответ: «Это же моя первая любовь». Вот, наверное, про гитары я скажу так же. Читать далее