Код от нейронки плоский — как и её тексты. Только в тексте это заметно всем
Вайб-кодер в чистой форме — человек, который вообще не имеет отношения к разработке — физически не способен оценить код. Для него работает = работает. А я утверждаю: код, сгенерированный нейронкой, всё равно будет более плоским, более ущербным и менее оптимальным, чем код живого разработчика. Проблема в том, как это доказать человеку, который код читать не умеет. Поэтому зайдём через аналогию, которую может проверить КАЖДЫЙ — через тексты. Читать далее