← Все новости
Нормально ли то, что наше тело и мозг резко увеличились 2 миллиона лет назад?

Нормально ли то, что наше тело и мозг резко увеличились 2 миллиона лет назад?

В эволюции человека, с сопутствующими видами, есть достаточно любопытный момент. По какой-то причине, примерно 2 миллиона лет назад размеры нашего тела и мозга резко выросли. Это опровергает концепцию эволюции, как медленного и устойчивого прогресса через небольшие изменения. А может ли что-то устойчивое идти скачками? Загрузиться когнитивным топливом