
Изометрия в 1С: склад стал интереснее, чем ваш сериал
Что, если мы создадим такой интерфейс в 1С, чтобы он был удобнее, чем в Excel? Да не просто удобнее — а чтобы сотрудники сказали: «Ого, это же как игра!» С вами снова Ведущий специалист модуля разработки 1С Михеев Антон. Давайте вместе сделаем эту игру идею реальностьюПредставьте, что Excel — это склад, вид сверху. Синие ячейки — стеллажи, в них лежат товары. Да, на множестве складов топология нарисована именно в Excel. Сотрудникам так понятнее и удобнее: закрашивать ячейки в таблице куда проще, чем разбираться, как заполнять справочники с кучей непонятных цифр в 1С. Читать далее