
Айсберг использования AI, или как сохранить рабочее место
Привет, Хабр! Мне грустно читать посты о том, как руководители давят на сотрудников по ускорению интеграции AI в рабочие процессы и ставят строгие KPI.Я был в такой же ситуации, когда где-то полгода назад ко мне подошёл менеджер и спросил: «Вань, а как у нас там с AI?», на что я ответил: «Ээээ... у нас всё хорошо))» и понял, что нужно максимально быстро вкатываться в современные инструменты и искать информацию, чем я и поделюсь с вами в этой статье.Знакомо? Не переживайте, мы всё обязательно рассмотрим. К середине статьи мы научимся всем современным основам Claude Code, а к концу построим мультиагентную систему на очень интересном примере. Читать далее