
Фитоняшки, ГТО и умные часы: 20 лет ЗОЖ-рунета
Вдохновился постами про юбилей Хабра, которые видел в том месяце, и решил повспоминать, как менялся ЗОЖ и отношение к нему за последние 20 лет.Собрал заметки за два десятилетия. Не строгое исследование, а скорее личные наблюдения и то, что откладывалось в памяти и попадалось в архивах форумов и старых статьях. Получилось что-то вроде таймлайна от «не есть после шести» и страха протеина до биохакинга и Хайрокса. Читать далее